Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Signaturstempel Augustiner, Druckgrafik, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, großer Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Anton Hansch
- Dent London, verkauft durch Anton Schlesinger Wien
- PKW "Mazda 2 1,3i CE Plus",